ANSPRECH-PARTNER

Hier ist die Liste unserer Vorstandsmitglieder und anderer Funktionsträger der Surfabteilung.

Position Name Rufnummer Mailadresse
Vorsitzender Markus Michaelis 0174 / 3202022 mavemi@t-online.de
- Stellvertreter Thomas Michaelis 0173 / 2925253 tmichaelis484@gmail.de
Ehrenvorsitzender Ulli Pinnow 02362 / 81024 hupi17@t-online.de
Geschäftsführer Ulli Pinnow 02362 / 81024 hupi17@t-online.de
Kassenwart Ingolf Köhler 0281 / 61541 kasse.su@rtgw.de
Schriftführer Christoph Stenert 0173 / 5742225 c.stenert@outlook.de
Sportwart Olaf Just 01578 / 2543818 olaf.just@arcor.de
- Stellvertreter Ralf Baldering 0177 / 2996973 ralf.baldering@t-online.de
Jugendsportwart Holger Sonnenschein 0175 / 9767562 holger.sonnenschein@t-online.de
- Stellvertreter David Büsken 0151 / 55428440 david@rewe-buesken.de
Surfscchule Anne Kunze --- kunze.anne@t-online.de
Gerätewart Thorsten Kartin 0173 / 3192199 karthin@arcor.de
- Stellvertreter Michael Ferchert 02852 / 3902 Soulloop2@hotmail.com
Web-Master Jan Bekker 0176 / 56945842 janbekker007@googlemail.com
SUP-Wart Michael Ferchert 02852 / 3902 Soulloop2@hotmail.com
- Stellvertreter Eike Karthin 0178 / 6258658 e.karthin@web.de
Veranstaltungswart Olaf Just 01578 / 2543818 olaf.just@arcor.de
- Stellvertreter Hartwig Teßmer 0178 / 1816639 tweinona@aol.com
Pressewart Thomas Michaelis 0173 / 2925253 tmichaelis484@gmail.de
Schlüsselausgabe Arndt Gerlach 0171 / 7505841 arndt.gerlach@t-online.de
bootstrap theme

ADRESSE:
Am Yachthafen 7
46487 Wesel

KONTAKT:
Geschäftsführer Ulli Pinnow
Telefon: 0 23 62 - 81 0 24
Mail: hupi17@t-online.de